Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Новости » Важное с Официального сайта


Важное с Официального сайта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюда выкладываем все важное с Оф.Сайта

0

2

Интервью Cinema Bizarre для EB – Март 2008
Интервью для Eurobands со Страйфи через e-mail

Не мог бы ты описать вашу музыку для всех тех людей, которые еще не слышали вашу группу и музыку?
Создание нового стиля музыки могло бы определено быть преувеличением, но мы никогда не хотели соответствовать какой-то специфической музыкальной категории. Мы – пять характеров, и каждый индивидуален. Мы пытались найти наш собственный стиль путем комбинирования музыкальных вкусов каждого из нас пятерых. Так что много влияния из поп- и рок-музыки. Я бы не хотел описывать нас ни как поп-группу, ни как рок-группу. Вы, возможно, вспомните некоторые группы, прослушивая нашу музыку, но вы никогда не сможете сказать, что мы звучим точно как они. Наша музыка – это смесь поп/рока, основанного на элементах электроники, это может напомнить вам что-то из области new wave.

Как вы пришли к такому названию группы?
Долгое время перед тем, как мы выбрали «Cinema Bizarre», у нас в голове было много словесных парадоксов. Иногда мы встречали людей, которые говорили, что мы странные. И обычно они это говорили негативно. Так мы решили взять слово «paradox» (прим. парадокс) или «bizarre» (прим. странный), чтобы позволить людям знать, что отличаться не значит быть плохишом. Но уже была группа, которая называлась «Paradox». Поэтому мы решили использовать «bizarre». Но это было слишком коротко. Мы поэкспериментировали с несколькими словосочетаниями и в результате нашли, что «Cinema Bizarre» звучит достаточно интересно. Я всегда был большим поклонником кино и люблю фильмы (как и все почти^^) Ну и Люминор также рассказывал нам, что в 70-х гг. существовал жанр кино, называемый «bizarre cinema» (прим. странное кино), в котором показывались фильмы, далекие от общепринятых. Так мы получили отличное название.

В прошлом году был релиз вашего дебютного альбома. Как проходил процесс записи?
Это было что-то очень новое для нас – как и большинство вещей, случившихся с нами в прошлом году. Мы использовали только маленькие репетиционные комнаты или подвалы. И звук никогда не был таким хорошим (так же и свет). В начале процесса записи было создание песен. Я всегда писал стихи и Люминор тоже. Мы никогда не писали законченных песен. Было очень тяжело часто встречаться, потому что мы жили в разных городах. Но с записывающей компанией за спиной у нас была финансовая поддержка. Мы решили начать новую главу и работать с поэтами-песенниками. Мы встречали многих из них и было несколько людей, с которыми у нас было хорошее сотрудничество. Мы показали им некоторые из наших стихов и поговорили о музыке и о том, как мы хотим, чтобы звучали наши песни. Из-за того, что мы все еще учились, мы не могли быть вовлечены в процесс написания, но всегда выбирали песни. Я многому научился у этих творческих и талантливых людей, и это было определенно верное решение. Процесс записи занял полгода ну или вроде того. В это время мы переехали в Берлин и работать стало легче. Мы все еще много путешествовали, так как некоторые песни были записаны в Копенгагене и Стокгольме.

Сильно ли повлиял выпуск альбома на вашу личную жизнь? Что с теми, кого ты знаешь?
Изменилось практически все. Мы переехали из наших маленьких городов в столицу Германии, и здесь все по-другому. Мы вынуждены быть более независимыми и иметь дело с людьми из записывающей компании. Мы переехали от семьи и друзей, и вся обстановка новая. Так что это был большой шаг для нас. Мы уже многому научились и все еще растем.

Чего вы пытаетесь достичь с помощью вашей музыки? Что вы хотите передать через нее?
Я хочу дотянуться до каждого. Для меня не столько вещь, сколько группа является целью. Хочу достучаться до людей, которые посмели мечтать и так же до тех, которые забыли, как мечтать. Я бы хотел, чтобы люди не забывали о том, что делает жизнь по-настоящему ценной. Как минимум я хочу рассказать им, что я думаю об этом. Вы никогда не должны забывать верить в себя и идти своим собственным путем. Я думаю, что не существует ОДНОЙ правды или дороги. Каждый может выбрать свою истину. Знаете…в душе я все еще ребенок и не хочу вырастать.

Многие люди думают, что Cinema Bizarre это лишь распределенные роли, и все вы сделаны теми, кто вы сейчас. Что ты можешь об этом сказать? Как ты это воспринимаешь?
История нашей группы довольно необычна. А люди имеют тенденцию говорить, что необычные вещи невероятны. Но вот как-то же случилось. Что еще я могу сказать?
Только люди не знают, сколько труда и усилий мы вложили в группу. Фактически мы на сцене с 10 лет – мы молоды и амбициозны.

В последние пару недель у вас был первый тур. Все прошло так, как вы ожидали? Есть ли у вас какие-либо забавные истории, которыми вы хотите поделиться?
Хм. Я ожидал неожиданного. Начало было хаотичным, прибыли с опозданием на 4 часа в Вену на наше первое выступление. Поэтому там не было времени для саунд чека. В любом случае люде не поверили, что это было наше первое выступление. Жить в трейлере было прозладно. Если быть честным, я очень нервничал, так как не знал, что может случиться. Нас было 14 человек. Но это была самая лучшая команда, которую я могу представить, и было трудно уйти рано спать, потому что мы всю ночь смеялись. Утром мы проснулись и уже поехали на место встречи. Там мы провели весь день, а ночью видели улицы из окна трейлера. Одна глупая вещь случилась в Бохуме. Я весь день шутил, что собираюсь назвать неправильный город…и как раз это случилось. В Бохуме я вышел на сцену и крикнул «Добрый вечер, Нюрнберг!». Тур так быстро закончился…

Какая песня из альбома «Final Attraction» твоя любимая и почему?
Зависит от моего настроения… Сейчас мне больше всего нравятся Dysfunctional Family и After The Rain. Если честно, я был удивлен песней I Don’t Believe, потому что на записи это была некогда из моих любимых, но я люблю исполнять ее вживую.

Кто или что повлияло на ваш стиль и музыку?
Влияние на нашу музыку оказало много различных групп и стилей, например Depeche Mode. На мой голос повлияло много R’n’B музыки. Когда я был маленький, я любил петь под Тони Брекстон и Мараи Кери. Возможно в это трудно поверить, потому что мы создаем различную музыку, но то было самым началом моей страсти к пению. Позже я открыл для себя рок и электронную музыку.

Что Cinema Bizarre означает для тебя?
Мы – любовь^

Какие-либо слова напоследок для ваших американских фанатов?
Я правда надеюсь приехать в Америку в скором времени. Будет удивительно!

0

3

Какой лучший концерт вы видели? Почему?
Киро. хм...мой лучший концерт Тату проходивший в Dortmund. Это было в прошлом году. 6 марта
Ю. Моими лучшими концертами были Miyavi. Definitely

Каковы ваши цели на будущее?
Киро. мы не имеем определенных целей. Мы просто хотим, чтобы мы были на сцене долгое время, так долго, как это только возможно, чтобы все было гладко.

Вы всегда хотели заниматься музыкой или у вас были другие проф. Планы.?
Киро. Мы были уверенны, но мы не знали, что это станет явью Но однажды мы получили этой. Вы знаете, о чем я? Это мечта была определенно осуществляемая быстрыми темпами.
Ю. Это [музыка] всегда имела обыкновение быть только
хобби, мы не знали, что мы могли действительно преуспевать в этом деле.

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
Киро. Первым был журнал Ям. Разумеется утром мы бежали к киоску. И у нас было что-то типа: “О, Боже, О, Боже…” . и смех, которым мы разражались был довольно странным.
Ю. Дааааааа

Вы верите в экстрасенсорное восприятие? Если да, то почему?
Киро. Гм, так или иначе я действительно верю в такое де**мо. Что-то похожее могло существовать…никаких идей…
Ю. Я думаю точно так же.

Вы верите в любовь с первого взгляда? И испытывали вы когда-нибудь такое чувство?
Ю. Даааааааа
Киро. Я в это верю, но никогда еще этого не испытывал.
Ю. Я испытывал это и надеюсь испытать это снова.

Каждый день, неисчислимые сообщения и комментарии затопляют ваши MySpace. Вам все еще нравится там находиться в онлайне?
Киро.Хмммммммм………..всякий раз, когда я набираю логин….всякий раз, когда я проверяю почту…это действительно плохо. Обычно когда ты начинаешь отвечать, то в ответ приходит еще больше сообщений. Это как игра. В некоторый момент Вы думаете 'о, дерьмо, я отстаю...'

Без косметики?
КироМы не носим косметику. Это то – как мы видим себя пробуждаясь утром.
Ю. Это все натурально! Все натурально!

Что вы чувствуете, когда ваши Фаны подпевают вам?
Киро. когда вы находитесь на сцене этого не слышно.
Ю. Это для нас, как поддержка.

Ради чего вы бы бросили музыку?
Киро. Никогда!!!
Ю. Никогда!!!

Чего вы никогда не забываете дома?
Ю. Близкого.
Киро. Жевательная резинка. Что еще? Одежда!!!
Ю. Дааааааа…

Чего вы боитесь?
Ю. Насекомых.
Киро. Да, насекомых. Особенно я ненавижу стрекоз.

Что вам в себе не нравится?
Ю. Мои ноги.
Киро. хм…есть несколько пунктов. Но я не буду о них говорить сейчас.

Где вы видите себя через 10 лет, и чего бы вы хотели достичь в жизни за эти года?
Киро. всегда быть на сцене, конечно, увидеть больше мир, двигаться дальше(в плане карьеры)

Чтобы вы хотели сделать однажды, но у вас не хватило храбрости на это или просто был не удобный случай?
Ю. Bungeejumping.
Киро. хм…нет идей…

Что бы вы изменили в этом мире, если бы могли?
Киро. больше терпимости
Ю. Налог на добавленную стоимость.

что бы вы сделали, если бы выйграли 1 00000 млн. евро.
Киро. Сделать великий обход магазинов.
Ю. Я бы купил себе дом.

Вы читаете Фан-фики. Что вы об этом думаете?
Киро. Я читал некоторые. Они довольно забавные. Большую часть времени я смеялся.

Могли бы вы влюбиться в вашего Фана?
Киро. конечно, зависит от человека.
Ю. я не думаю так.

Какие черты характера в окружающих вам не нравятся?
Киро. Как сказано упорство и…
Ю. … Терпимость.
Киро. Терпимость.

Вас не утомило то, что вы постоянно вместе?
Киро. Это иногда раздражает. Мы иногда просто не можем видеть друг друга, а в конце рады, что мы вместе.
Ю. Даааааааааа

Вопрос о Евровидение? Вы хотите победить любой ценой?
Киро. Это действительно важно для нас.
Ю. Каждый хочет победить.

Какую сумасшедшую вещь вы сделали бы ради любви или уже сделали?
Ю. Я делал это уже много раз и готов сделать еще больше.
Киро. Я тоже бы сделал много, но я думаю, в конце вы могли бы сожалеть об этом. Могли бы сделать что-то глупое.

Что вы делаете в плохом настроении?
Киро. Ползаю в своей комнате. Если я не делаю этого, я случается ору на других.
Ю. Все, что я делаю – это слушаю музыку в большом количестве или делаю, как этот…

Как вы добились сотрудничества с Тило Вольффом?
Киро. Случилось так, что мы встретились на соглашении, и мы приблизились. Он поддерживал нас с самого начала. Мы имеем крутого менеджера.

Ю, как много тату ты собираешься сделать?
Ю. ну, целая связка. Я имею ввиду проколы.

Киро, как ты провел свою днюху?
Киро. Сначала все было тихо, но в выходные я прошвырнулся по клубам.

Сообщения фанатам.
Киро. Хорошо, от имени нас двоих и тех, кого сейчас тут нету: Strify, Шин и Luminor, мы любим вас, вы лучшие, приезжайте на наши концерты, тяжелый рок…и мы любим вас…

0

4

Yu - гитарист Cinema Bizarre любезно согласился ответить на несколько вопросов для нашего сайта Cinema-Bizarre.ru

1. Если бы твоя девушка была сказочным героем, то кем бы она была?
Гм… я не до конца понял вопрос, но сказал бы, что она должна быть сообразительной и привлекательной.

2. Говорят, что в России самые красивые девушки. Ты с этим утверждением согласен?
Хм…Красивые девушки есть везде ;P. Но, конечно же, в России их очень много. ^^

3. Не боишься ли ты того, что люди начнут с тобой общаться только из-за вашей популярности?
Н-е-е-е-т o.o

4. К какой категории тебя можно отнести: Романтиков или обольстителей женских сердец?
x.x Я не совсем понял правильно этот вопрос, но я думаю, что сердцеед

5. Ты сам выбираешь себе такую сексуальную одежду?
Ась? ?_?

6. Ю, что бы ты пожелал всем фанатам нашего фан-сайта Cinema-Bizarre.ru ?
Хорошего дня, многочисленных шуток в вашей жизни, веселиться с нашей музыкой, наслаждаться всем и помнить…наркотики - это плохо. xD

7. Часто ли ты разбиваешь девушкам сердца?
На самом деле я не хотел, но… xD

8. Как ты себя чувствуешь, когда ты находишься в центре внимания многих девочек?
Это чертовски офигительное чувство, которое можно испытать.

0

5

Шин, без чего вы бы не обошлись в вашей жизни?
Ш. без моих барабанов.
Скажите что-нибудь более.
Ш. Мои барабаны от Pearl.
Почему?
Ш. Поскольку я люблю играть на барабанах от Pearl. Эта фирма даже послала мне календарь.

Что вы делаете в плохом настроении?
Ш. Играю на барабанах.

Что вы чувствуете, когда ваши фанаты подпевают вам?
Ш. это заставляет быть меня безмолвным.

Чего вы боитесь?
Ш. Ничего.

Ты веришь в экстрасенсорные способности? И почему?
Л. Эм…я бы сказал на неограниченных сроках. Эм… я думаю, что иногда вы можете почувствовать, что будет дальше. Я полагаюсь на это, ведь это со мной часто случается.

Люминор, ты бы хотел петь дуэтом с Ville Valo?
Л. Определенно да! Почему бы и нет?

Что вы подумали, когда впервые увидели себя на обложке журнала и по TV?
Ш. Бог мой, я похож на дер…мо

Чего вы полностью боитесь?
Л. Полного одиночества и бедности, наверное.

Где вы видите себя через 10 лет. Чего бы вы хотели достигнуть за это время?
Шин. Люм видит себя через 10 лет на клавиатуре, а я на барабанах.
Ю.(откуда взялся?) и я вижу себя на гитаре.
Л. И я ненавижу, когда за меня отвечают.
Ш. Хорошо, Люминор. *смеется*
Л. Шин, заткнись!

Вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали ли вы это уже?
Л. Да, я действительно верю в любовь с первого взгляда.

Страйфи, что ты думаешь о своем голосе?
С. О моем голосе? Я люблю свой голос, даже если покажется дерзким. Но я его ненавижу, когда болею, например, как сейчас. Баааааааааааааай!

0

6

luv - Сообщение Ю на МС
Настроение: умиротворение

Приветик, подснежники~

Мы вернулись из Италии.
Было круто!!! :D

Вот вам небольшой предрождественский подарок.

Выглядит малость q.@, было очень солнечно ;D

Да, и гляньте на мой номер в отеле… кульно~

Готовьтесь к завтрашнему дню, надеюсь, Санта принесёт вам хорошие подарки.

Знаете, Рождество – время прощать.
Вспомните, не совершали ли ошибок и займитесь самосовершенствованием.
Прощайте других, двигайтесь дальше.
Так держать ;)

Не забудьте захватить весь свой заряд бодрости и оптимизма на наши два последних в этом году концерта!
И ещё большое СПАСИБО вам всем за то, что мы выиграли European Border Breakers Award
И за то, что наш дебютный альбом был продан по всей Европе, а не только на родине!!!

Меня завтра не будет на Майспейсе, так что хочу сказать вам сейчас:

Счастливого Весёлого Рождества, люблю всех-всех-всех!!!
Всех, у кого этот год выдался не самым удачным,
Всех, кто не празднует рождество,
В общем, каждого!

<3

Хорошего дня!

-Ю-

Мои уши сейчас наслаждаются тишиной… ну ладно, в душе включу SuG - Love Scream Party ;D

0

7

Ю ответил на вопросы за ноябрь (2008)

Где ты учился играть на гитаре?
В моей комнате ;D и у моего преподавателя игры на гитаре.

Тебя иногда неврирует кто-нибудь?
Иногда? Время от времени меня, конечно, раздражает кто-нибудь, но это ведь свойственно человеку ;)

Как ты реагируешь, когда на улице к тебе обращаются "Билл"?
Я научился пропускать это мимо ушей.

Ты охотно готовишь?
Я готовлю очень очень редко, а когда и занимаюсь этим, то это доставляет мне огромное удовольствие.

Как ты представляешь себе свою свадьбу?
Суперзамечательной! (прим. перев. - оказывается есть такое слово) Где-нибудь в прекрасном месте и лучше всего в компании с Miyavi и с песней Kekkonshiki no utaи все такое. :D

Ты с удовольствием читаешь письма от поклонников?
Я читаю письма на MySpace (почти) всегда охотно и даже пытаюсь ответить достаточному количеству людей, а если кто-то не получил ответа - не расстраивайтесь.

Ты когда-нибудь снимешься обнаженным и за большие деньги?
До этих пор я снимался только с обнаженной грудью, но я хочу получить столько денег сколько смогу. ^^

Miyavi стоит за твоей дверью. Что ты сделаешь?
Встану рядом и подожду пока нам кто-нибудь откроет. xD

Расскажи о самом необузданном поступке, который ты когда-либо совершал.
Я совершил массу таких поступков, один лучше другого.

Что ты купил себе на свой первый гонорар?
Я уже не помню. ^^

Какая песня твоя самая любимая на данный момент?
Все еще the GazettE - Leech, она просто супер <3

Ты уже носил стринги?
Нет... спасибо. xD

Что ты положишь в капсулу времени, которая откроется через 50 лет?
Я бы записал все свои мысли, которые вертятся в моей голове, чтобы через 50 лет я смог прочесть их. :D Или положил бы туда вещи, которые много значат для меня.

Тебе предложили поучаствовать в передаче "Цирк со звездами". С каким цирковым номером ты бы выступил?
Я даже не знаю... может дрессировщиком слонов? xD

Можешь ли ты себе представить, что девушка, с которой ты встречаешься, переодевается в музыкальном клипе Cinema Bizarre?
Ну, если это хорошо смотрится... ;>

Если бы это было возможно, захотел бы ты заморозить себя, чтобы потом очнуться в следующем столетии? Стал бы ты это делать?
Если бы у меня был неудачный день, то стал бы.

На какую песню ты и Cinema Bizarre сделали бы кавер-версию?
Мы все разные, поэтому нам не подходит никакая песня.

В каком сериале ты бы охотно снялся как гость?
"Клиника" или "Симпсоны" ^0^

Радуешься ли ты, когда тебя узнают на улице и просят автограф, или ты любишь спокойствие в свое личное время?
Все зависит от ситуации.

Что ты пытаешься узнать о девушке на вашем первом свидании?
Они пытаются узнать нравятся ли они мне вообще. (прим. перев. - здесь ударение делается на слове "они".)

Каким ты видишь идеальное Рождество и что ты больше всего любишь в праздниках?
Я никогда не думал каким может быть идеальное Рождество, но на Рождество я очень люблю есть утку. ;D

Что ты обычно делаешь в новогодний вечер?
Напиваюсь! ^0^

Как тебя зовут в World of Warcraft?
Мой герой не выдает себя. :P Моими персонажами были Arthas, Illidan und Sargeras... xD

Сколько у тебя гитар?
Все гитары мира принадлежат мне, только я их еще не купил! Если быть точнее, две гитары я купил себе сам. Всего их у меня 6 или 9 штук, но я играю только на тех, которые мне нравятся больше всего.

С какой звездой ты бы хотел встретиться (кроме Miyavi!)?
Кроме Miyavi? xD Я охотно встретился бы с Aoi. (прим. перев. - гитарист группы the GazettE)

0

8

krah~ - Сообщение Ю на MySpace

Настроение: подлость

Как поживаете?
Надеюсь, вы в курсе, что вчера Шин праздновал День рожденья!!!
Единственный и неповторимый драмер CB ;D
Теперь ему 19... Старикашка ;> Я проверил, не появилось ли у него в шевелюре седина

Ещё у нас был классный фотосет, мы на него убили массу времени, но зато получилось модно и стильно ;D Уже не терпится показать вам фотки, ну а пока у меня есть для вас парочка других фотографий <3

Заметили разницу в причёске? ;D

Сегодня я себе сделал ещё один пирсинг - на этот раз в левую бровь, так что теперь они у меня обе проколоты
И я подумываю о новых татушках. у меня есть крутая идея, но, наверное, выйдет очень дорого ^^

Надо сначала посмотреть, что приготовил для меня Санта!

Не забывайте, что дисциплина - одна из главных вещей в жизни!
Только представьте, что бы было, если бы все на свете вели себя, как захотят, - ничего бы не работало!
Так что напрягайтесь каждый день! Будущее уже сегодня, а не завтра!
Это приблизит вас к цели ;D

И не забывайте нацепить шарфик <3
rock on

0

9

Ю о концерте в Латвии (интервью от 12.11.2008)
Ю поделился своими впечатлениями о концерте в Латвии.

Твое первое впечатление о Латвии?
Когда мы приехали в аэропорт было очень холодно, но нас ждал теплый прием от некоторых милых поклонников ;D и отель был супер! Роскошный. *_*

Есть различия между Латвией и Германией?
Мы видели только Ригу, но этот город был таким милым и мы видели много людей, которые были хорошо одеты.<3

Много ли мест ты посетил в Латвии? Как много ты увидел?
Аэропорт, отель ... но я открыт для нового. ;D

Что тебе понравилось и не понравилось в Латвии?
Пиво, публика, пиво...;D

Тебе понравилась латвийская публика?
Да, очень. :D Они были классными и поделились с нами своей энергией.

Концерт был хорошо организованным или тебе что-то не понравилось?
Все было организовано очень хорошо. :D У клуба был большой бекстейдж с хорошей едой и напитками и было очень просторно. Нам нужно много места. ;D

Столкнулись ли вы с чем-то неожиданным или забавным, когда были в Латвии? Были какие-нибудь проблемы?
В бекстейдже был большой плакат Jack Daniels из картона... очень большой и я хотел взять его на сцену, но не смог. =(

Тебе понравилась встреча с латвийскими поклонниками после концерта? Было что-нибудь интересное или смешное?
Латвийские поклонники были очень добрыми, но стеснительными. ;D Ах да и еще они нарисовали классные картины для нас. У них хорошие художественные способности.^^

Тебе понравились подарки от латвийских поклонников, фан форума и саппорта?
Да, мне понравились картины, ожерелье и много других забавных вещей. ;)

Как ты оцениваешь латвийский фан форум и саппорт. Они хорошо справляются со своей задачей?
Очень хорошо.;)

Латвийские поклонники могут рассчитывать на то, что в следующем году Cinema Bizarre приедет в Латвию снова?
Могут ли Cinema Bizarre рассчитывать на то, что Латвия увидет их снова! Черт возьми, я думаю да. ;D

Что ты бы хотел сказать латвийским поклонникам Cinema Bizarre?
Для начала спасибо за то, что пришли на наши концерты и за все подарки! Мы провели очень хорошее время в Риге! Когда мы ездили по городу Страйфи сказал мне:"Когда у меня будут дети, я хочу проводить каникулы с ними здесь." Ваш город рулит! ;D

0

10

World Aids Day - Сообщение от Ю на МС
Настроение: галантность.

Возможно вы знаете, что завтра всемирный день СПИДа!

Таким образом я надеюсь, вы все были или будете проверены; D... ВИЧ и СПИД - это ад!

Я сделал тест и у меня всё хорошо, ёу <3~

Оставайтесь здоровыми и следите за своим здоровьем..Ведь это твоя жизнь!

На ваше счастье, я получил фотографию своей гитары Викки сделанную в день её приобретения.

Rubber Roxx (сохранит и предотвратит эти непривлекательные заболевания),

Хорошего вам дня.

-ю-

Песня играющая в моей голове в последнии дни.
Girugamesh - Shiroi ashiato

0

11

Merry Christmas <3 - Сообщение Киро на MySpace
Всем привет ;D

Сегодня 23 декабря и вот -вот наступит Рождество ;D Я надеюсь, все уже приготовили подарки для родных и друзей!

Наши концерты в Риме и Флоренции были великолепны и я хочу поблагодарить всех, кто там был ;D Мы приедем снова в следующем году с новыми песнями!!!

Работа над новым альбомом 'Toyz' продолжается, так что вы можете воодушевлятся! И, также, в 0:00 часов вы увидите последний сюрприз нашего рождественского календаря, он будет особенный, так что не пропустите ;D

26 и 27 декабря у нас будут последние два концерта в рамках 'Final Attraction Tour' в Бохуме и Гамбурге! Это был потрясающий год для нас и мы закончим тур в родной стране ;D Мы сыграем все!!! так что приходите и зажигайте с нами ;D Мы вернемся в следующем году с новым альбомом и всякими прочими классными вещицами!!!

Так что, Счастливого Рождества!!!

Киро.

0

12

Интервью Киро на Рождество
Какой праздник для тебя важнее: Рождество или Новый год?
Рождество. Я всегда провожу его с семьей и друзьями. Это традиция. Каждый год мы ставим большую елку с красивыми украшениями и мишурой. У нас отличный праздничный стол: моя мама здорово готовит! Мне, конечно, и Новый год нравится, но это все настолько другое.
Я встречаю его с друзьями. Мы устраиваем грандиозную вечеринку. И всякий раз я жду ее с большим нетерпением.

А как ты проводишь неделю между Рождеством и Новым Годом?
Дома с семьей. Так приятно увидеть снова всех своих родных. И , конечно же, друзей. Замечательное время!

В названии твоей группы присутствует слово "bizarre". Не припомнишь самое странное Рождество или Новый год?
Вряд ли к Рождеству применимо слово "bizarre", это праздник с давними традициями, в котором из года в год повторяется одно и то же. Мне он очень нравится, и я ни за что не хотел бы его пропустить. А вот прошлая новогодняя ночь получилась очень необычной и прикольной. Мы были на одной частной вечеринке, а незадолго до полуночи поднялись на крышу высокого здания откуда был виден весь Берлин. Когда часы пробили полночь, начался праздничный фейерверк: это было так здорово! Кстати в тот вечер произошел любопытный случай. Кто-то позвонил мне на мобильный, я совершенно не знал этого человека, но все равно поговорил с ним и поздравил с Новым годом. Такая вот странная и забавная история.

А какие самые необычные подарки тее дарили на Рождество?
Честно говоря не припомню чего-то такого по-настоящему странного. Обычно дарят носки, нижнее белье - "классические" рождественские подарки. И по своему забавные.

В одном из недавних интервью Cinema Bizarre задали вопрос: какой из непременных "зимних атрибутов" группа ждет с наибольшим нетерпением. Ты ответил, что больше всего ждешь рождественских праздников и снега. А ты согласился бы провести Рождество в каком-нибудь экзотическом жарком месте? Разумеется, мы не имеем ввиду ад!
А почему бы и нет?! Я открыт для любых смелых и неожиданных предложений! Ад так ад, - но только при условии, что это будет не каждый год; хочется семейной атмосферы, снега и всего того, что делает Рождество Рождеством. А сели серьезно, я не отказался бы отпраздновать Рождество в каком-нибудь жарком местечке! Было бы прикольно!

Скажи: ты помнишь когда перестал верить в Санта-Клауса?
Я тогда был еще довольно маленьким мальчиком. Лет в семь или что-то около того.

Для тебя это стало потрясением?
Нет. Я спокойно пережил это.

Какие у тебя планы на предстоящие праздники?
Рождество я, как всегда, проведу с семьей. С Новым годом пока не определился. Идей масса - ближе к делу будет видно.

Какое из событий уходящего года стало для тебя самым памятным?
В 2008 году было очень много приятных моментов. Были и неприятные. Если же говорит о самых памятных событиях, то это пожалуй, выступления в Москве и в Париже.

29 декабря - то есть примерно между Рождеством и Новым годом - день рождения Ю. Вы празднуете его как-то по-особенному?
Нет, ничего такого особенного мы не устраиваем. Может, на этот раз что-нибудь придумаем с парнями.

А что бы ты пожелал в наступающем году себе, своей группе и вашим многочисленным русским поклонникам?
желаю нашим поклонникам всего самого лучшего! пусть сбудутся все ихх мечты и пусть в их жизни будет побольше приятных и радостных моментов! Каждый может достичь своей цели, надо только не сдаваться, так что - вперед! Себе я много чего хотел бы пожелать, но сформулировать все это непросто. Вообще, я не люблю много думать о собственных желаниях: все рано или поздно придет! А для группы пусть 2009 год будет удачным, пусть мы объедем весь свет, дадим много-много концертов и будем счастливы!

С Рождеством и Новым годом тебя и твоих товарищей по группе!
Спасибо большое! Вам всем того же! И до встречи в 2009 году!

Источник: журнал "Все звезды"

0

13

Blog Bizarre 021 - In the lowlight comfort of Berlin streets - Сообщение Страйфи на MC
Здоровеньки!
И снова время для блога!

Надеюсь, у вас всё отлично.
Снова похолодало и, скажу я вам, зима в Берлине - это жёстко.
Там, где я вырос, зима была очень разной. Там было гораздо холоднее, чем в Берлине - но там же было и множество чудесных дней. Много снега - но всё же солнечно. В моём детстве у нас было много замечательных зим.
И теперь это будет моей второй зимой в Берлине. Они всегда отчасти ветренные, и ты чувствуешь, как холод заполняет твоё тело и проникает в кости....Но всё равно...Я люблю Берлин

Хотите поиграть?

Вы должны ждать TOYZ до весны 2009!

Мы собираемся войти в новый процесс с альбомом в декабре!
Тем не менее, мы делаем записи, и накапливаем, и пишем дэмо. Но в декабре мы начнем реальную запись ! Уже есть несколько песен, готовых к записи, и всё же мы пытаемся выяснить, какие песни войдут в альбом, а какие - нет. Сейчас у нас так много хороших песен, что будет трудно выбросить некоторые из них. Но мои любимые обязательно будут на "TOYZ" !
Хм, у нас на альбоме два различных направления: Некоторые песни очень танцевальные, а некоторые - очень рОковые. Вы знаете, что я - клубный мальчик - я люблю танцевать и зажигать целую ночь напролёт,
Но пока моя любимая песня - баллада...
Пока что я сказал достаточно!

Отлично проводите время!

Джек E. Страйфи

0

14

Blog Bizarre 014 - Party - Сообщение Страйфи на МС
Я просто хотел разместить новый пост и вспомнить вечеринку, которая состоялась в Гамбурге пару дней назад. Это был замечательный для меня вечер и я надеюсь, что вы тоже имели возможность получить удовольствие. Это была первая возможность для нас побыть Ди-Джеями. В связи с тем, что каждый из нас 5 имеет разные музыкальные предпочтения, там можно было услышать довольно много разного материала. ;)

Спасибо всем, кто был там ;)

Для остальных, кого интересует, что именно мы играли в тот вечер и кто именно это играл.

Люминор
Nightwish: Phantom Of The Opera
Madonna: Open Your Heart

Киро
t.A.T.u.: Not Gonna Get Us
t.A.T.u.: All The Things She Said
Alizée: Mademoiselle Juliette
Paul Van Dyk: White Lies
Britney Spears: Piece Of Me
Britney Spears: Get Naked

Шин
Michael Mind feat. Manfred Mans Earth Band: Blinded By The Light
Fettes Brot: Bettina, zieh dir bitte etwas an
Deichkind: Remmidemmi (Yippie Yippie Yeah)
Aneka: Japanese Boy
t.A.T.u.: Ludi Invalidi Remix

Ю
12012: Pistol
the GazettE: Cockroach
Miyavi: Neo Vizualizm

Страйфи:
Madonna: Music Inferno
IAMX: Kiss & Swallow
Daft Punk: Around The World
Depeche Mode: Just Can't Get Enough
MUSE: Supermassive Black Hole
Avril Lavigne: Girlfriend
Amy Winehouse: Rehab

Пока!
Страйфи.

0

15

День рождения Шина
Сегодня главному барабанщику СВ исполнилось 19 лет! ;)

Пожелаем же ему всего самого-самого прекрасного, расти бальшой и не быть лапшой =)

0

16

HIIIII <3 - Сообщение Шина для оф-блога
Привет всем!^ _ ^ //
Мы вернулись с фестиваля Salt Sound в Литве.
Мы дали ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ концерт там!
Это было так забавно... и это было так скучно...
Мы должны были ждать, и ждать, и ждать все время, потому что были некоторые проблемы и мы выступили на 3 часа позже ;_;

Сейчас я счастлив, что мы будем играть очень скоро на IFA Berlin (Германия)

Мы порвем сцену :)

Тут вы можете посмотреть что мы желали за кулисами на La Fete De La Musique 2008
http://www.youtube.com/watch?v=9Q2xA1t2huw

Я не знаю, что еще написать вам xD
Увидимся~

Шин

0

17

Да уж...........я уже устала,это все выкладывать,давайте присоединяйтесь!!!!!!

YU Rulezzzzzzzzzzz

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Новости » Важное с Официального сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно