Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Мы в реале » Немного О вас


Немного О вас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите немного о себе....

0

2

Приффки всем участникам моего форума-Сinema Bizarre!!!!!!!Мну звать Юлька,я Эмо,катаюсь на скейте,слушаю музыку,играю на электрогитаре,из Бизаров обожаю Юшечку,ненавижу жизнь,йа потеряла в ней смысл,мне все время скучно,но если мну развесилить,то можно поржать от души,обожаю кошек и собак...ну вообще лаффаю усех животных, люблю где нить шляться,гулять под дождем,встречаться с друзьями,что йа и делаю приходя в школу,ну че там еще делать??=))абажаю сидеть в нете и больше ниче не делать, как счас,ненавмжу физкультуру и матику и мну всегда по ним проблемы....люблю забивать на уроки и болтать по телефону,люблю фоткаться,но без фанатизма,в маих наушниках в основном играют:Cinema Bizarre,Evanescence,LaFee,t.A.T.u и the gazette,а остальные мя не о4 интересуют.НЕНАВИЖУ Дом2(эт полное ГАВНО и параша).О!еще абажаю SKITTLES!!!=)))вообще люблю чем-нить идти и хрустеть....немного нрав анимэ и манга,мечтаю жить в Берлине....недавно начал нрав Miyavi....я есть в майле-  http://my.mail.ru/mail/lulek_uu/    и в контакте-  http://vkontakte.ru/id21278475?96444  так что пишете,добавляйтесь......со мной не соскучишься=)))))


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ФОРУМ

0

3

Привет всем.
Меня зовут Настя.Мне 11 лет.Я из города Перми.Знак зодика лев.Родилась в год быка.
У меня рыжие волосы,зелёный глаза,телосложение нормальное,пирсинг в левой брови,веснушки.
Слушаю разную музыку t.a.t.u,Cinema Bizarre,Mariltn Manson,немного Мумий троль и всякое разное.
Характером:застенчивая,плаксивая.несколько эгоистичная,обидчивая,нервная,злющая на всякие пустяки.
Хобби:Петь,слушать музыку,кататься на роликах,прыгать на скакалке,сидетьв инете,сидеть в гордом одиночестве,зырить телик,фоткатся,смотрется в зеркало и думать "Какая жея красивая". :rolleyes:  :tomato:

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Мы в реале » Немного О вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно